Встреча ректора НГТУ А.А. Батаева и представителей Ассоциации студенческих спортивных клубов России

16 сентября состоялась встреча ректора Новосибирского государственного технического университета и представителей Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

На встрече присутствовали:

• Вячеслав Валерьевич Морозов (председатель АССК России);
  • Юлия Александровна Пуртова (координатор по Сибирскому федеральному округу);
  • Дарья Павловна Мартынова (координатор по Новосибирску);
  • Александр Иванович Паршуков (директор УСОЦ НГТУ);
  • Леонтий Витальевич Малинин (зам. директора УСОЦ НГТУ);
  • Максим Викторович Зеленин (руководитель студенческого спортивного клуба «Лидер» НГТУ).

Основная цель встречи в преддверии Международного дня студентов, котрый отмечается 17 ноября, – обсуждение развития массового студенческого спорта и популяризации здорового образа жизни  среди молодежи.

Кроме того, обсуждался вопрос оказания поддержки НГТУ при участии в Программе развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования Минобрнауки РФ, проведение в 2017 г. на спортсооружениях НГТУ окружного этапа чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России по Сибирскому федеральному округу.

Фотограф: фото предоставлены УСОЦ
Дата публикации: 16.09.16

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.