ОПОРНЫЙ ВУЗ

19 сентября в НГТУ состоится презентация стипендиальной программы Правительства РФ "Глобальное образование"

19 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование».

Стипендиальная программа «Глобальное образование» дает возможность учиться бесплатно в магистратуре, аспирантуре ведущих университетов мира.
Грант покрывает расходы не только на обучение, но и расходы на проживание, страховку, перелет, покупку необходимой для учебы литературы.

В рамках презентации можно будет проконсультироваться у экспертов по международному образованию, а также получить информацию о ведущих вузах мира.

На мероприятии выступят:

• менеджер программы «Глобальное образование» из Московской школы управления Сколково – Мария Швыркова;
  • представитель университета Уорвик (Великобритания) – Лана Шони;
  • сотрудник Центра академических обменов Германии (DAAD) – Татьяна Молодцова.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало: 15:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.09.16

Также на тему "Международное образование " за последние полгода:

25.09.17 Иностранные студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в анкетировании, организованном министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
Иностранные студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в анкетировании, организованном министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

26.04.17 28 апреля в НГТУ состоится встреча с руководителем Московского представительства Свободного Университета Берлина
28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча с руководителем Московского представительства Свободного Университета Берлина (FUB) доктором Тобиасом Стюдеманом на тему «Что такое Research Proposal и как установить контакт с потенциальным научным руководителем FUB».

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время проведения: 14:00 - 15:00.