Презентация стипендиальной программы Правительства РФ "Глобальное образование"

20 сентября в рамках выставки «Международное образование» состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование».

Стипендиальная программа «Глобальное образование» дает возможность учиться бесплатно в магистратуре, аспирантуре и ординатуре ведущих университетов мира.
Грант покрывает расходы не только на обучение, но и расходы на проживание, страховку, перелет, покупку необходимой для учебы литературы.

В программе мероприятия:

• живое общение с представителями вузов и консультации экспертов по международному образованию;
  • подготовка к поступлению и правила приема в 2017/18 учебном году;
  • особенности сдачи международных языковых экзаменов TOEFL, IELTS, GMAT;
  • мастер-классы и презентации представителей университетов.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Место проведения: отель «Домина Новосибирск», ул. Ленина, 26.
Начало презентации в 18:00.

Стипендиальная программа «Глобальное образование» дает возможность учиться бесплатно в магистратуре, аспирантуре и ординатуре ведущих университетов мира.

В программе мероприятия:

• подготовка к поступлению и правила приема в 2017/18 учебном году;
  • особенности сдачи международных языковых экзаменов TOEFL, IELTS, GMAT;
  • мастер-классы и презентации представителей университетов.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Место проведения: отель «Домина Новосибирск», ул. Ленина, 26.
Начало презентации в 18:00.