ОПОРНЫЙ ВУЗ

УЦИТ "Информатика" НГТУ ведет набор слушателей по программе профессиональной подготовки "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению 230105 (220400) – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

Длительность обучения – 10 месяцев (1 учебный год, с сентября 2016 по июнь 2017 г.).
Начало обучения – с 12 сентября 2016 г.

Форма обучения:
– вечерне-заочная (начало занятий в 19:00, 3–4 раза в неделю);
– заочная (зимняя и летняя сессия + один раз в семестр установочные лекции и консультации).

Дисциплины, входящие в программу обучения  (обязательные и по выбору):

• системное программирование (C);
  • объектно-ориентированное программирование (C++, Java, С#);
  • визуальное программирование;
  • основы проектирования и администрирования локальных сетей (Windows, Linux);
  • информационная безопасность;
  • базы данных (MSAccess, ORACLE, MSSQL, mysql, FoxPro);
  • 1С программирование и др.

Документ об окончании – диплом установленного образца.
Диплом установленного образца и диплом о первом (высшем) образовании дают право на ведение профессиональной деятельности в сфере программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.

Подробнее с условиями обучения можно ознакомиться на сайте УЦИТ "Информатика".

Заключить договор на обучение можно:

• в понедельник, среду, пятницу – с 10:00 до 18:00,
  • во вторник и четверг – с 10:00 до 19:00.

Для заключения договора при себе необходимо иметь:

• паспорт,
  • три фотографии 3x4 см,
  • диплом и приложение к диплому о предыдущем образовании,
  • деньги за обучение.

Заполнение регистрационной формы на сайте учебного центра.

Обучение проводят практикующие ведущие программисты.
Количество мест ограничено.

Дата публикации: 09.09.16

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

25.09.17 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Объявляется набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

04.09.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

28.08.17 Начинается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.