День открытых дверей Немецкого центра НГТУ

7 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет день открытых дверей Немецкого центра НГТУ.

Приглашаются все желающие.

В программе:

·         Презентация Немецкого центра

Холл 6-го корпуса НГТУ

12:00 – 16:00 – информационный стенд Немецкого центра НГТУ, DAAD, Немецкого читального зала, настольные игры, викторина

·     6-й корпус,  ауд. 1111 (11-й этаж)

14:30–15:00 – открытое занятие для детей и подростков

15:30 – презентация Немецкого центра НГТУ и Германской службы академических обменов (DAAD)

16:30 – открытое занятие для взрослых

Экологическая акция "Образовательный Freemarket"

Принимаются:

– учебники разной тематики,
– пособия,
– художественная литература,
– новая канцелярия,
– обучающие диски.

Только до 7 сентября:

– скидка 5 % при оплате полного курса,
– 5 бесплатных тестов onDaF.

Дополнительная информация:

Немецкий центр НГТУ

пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ, оф. 105

Тел./факс: 346-36-32, 214-50-48

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 07.09.16

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (39 Mb)

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку