ОПОРНЫЙ ВУЗ

Порядок выдачи литетратуры

С 7 сентября по 24 сентября 2016 г.  –
студентам 1-го курса дневного отделения всех факультетов

Выдача литературы производится по расписанию в новом здании библиотеки
(1-й этаж, комната № 107, вестибюль)

С 5 сентября 2016 г. –
– преподавателям и сотрудникам,
– студентам 2–4 курсов бакалавриата и 1–2 курса магистратуры дневного отделения всех факультетов

Выдача литературы производится в новом здании библиотеки
(2-й этаж, комната № 216, главный абонемент)

С 1 сентября.2016 г. – прием литературы у читателей-должников

Прием литературы производится в новом здании библиотеки
(2-й этаж, комната № 216, главный абонемент)

С 1 сентября 2016 г. – студентам ИСТР

Выдача литературы студентам ИСТР проводится в библиотеке ИСТР (8 корпус, комната № 306)

Дата публикации: 06.09.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.