ОПОРНЫЙ ВУЗ

Порядок выдачи литетратуры

С 7 сентября по 24 сентября 2016 г.  –
студентам 1-го курса дневного отделения всех факультетов

Выдача литературы производится по расписанию в новом здании библиотеки
(1-й этаж, комната № 107, вестибюль)

С 5 сентября 2016 г. –
– преподавателям и сотрудникам,
– студентам 2–4 курсов бакалавриата и 1–2 курса магистратуры дневного отделения всех факультетов

Выдача литературы производится в новом здании библиотеки
(2-й этаж, комната № 216, главный абонемент)

С 1 сентября.2016 г. – прием литературы у читателей-должников

Прием литературы производится в новом здании библиотеки
(2-й этаж, комната № 216, главный абонемент)

С 1 сентября 2016 г. – студентам ИСТР

Выдача литературы студентам ИСТР проводится в библиотеке ИСТР (8 корпус, комната № 306)

Дата публикации: 06.09.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.