Студенты НГТУ приглашаются принять участие в Международной конференции «Преобразование энергии: от природы к технологии»

28 августа – 2 сентября студенты НГТУ приглашаются принять участие в Международной конференции «Преобразование энергии: от природы к технологии», организованной Новосибирским клубом стипендиатов Фонда Александра фон Гумбольдта.

Программа конференции включает:

• лекции по проблемам преобразования энергии,
  • дискуссии
  • встречу с генеральным секретарём Фонда профессором Энно Ауфдерхайде,
  • общение с выпускниками стипендиальной программы Фонда.

Одной из задач конференции – привлечение внимания новых молодых талантливых учёных к участию в конкурсах на получение стипендий Фонда Александра фон Гумбольдта.

Подать заявку, а также задать вопросы можно председателю конференции Андрею Сергеевичу Морозову по электронному адресу morozov@math.nsc.ru

Рабочий язык конференции – английский.

Раздел конференции на сайте Новосибирского клуба стипендиатов Фонда Александра фон Гумбольдта.

Справка

Фонд Александра фон Гумбольдта ежегодно на конкурсной основе присуждает иностранным высококвалифицированным ученым и специалистам более 600 научно-исследовательских стипендий для длительной научной работы в Германии.