ОПОРНЫЙ ВУЗ

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (первая волна)

Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов и  Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 25 августа 2016 года  (первая волна зачисления в магистратуру) опубликованы в разделе Абитуриентам/ Приказы о зачислении 2016.

Основные даты приема в НГТУ размещены в разделе Абитуриентам/ Календарь приема 2016.

Дата публикации: 25.07.16

Также на тему "Магистратура (прием)" за последние полгода:

18.08.17 Бюджетные места на направления магистратуры НГТУ
Бюджетные места на направления магистратуры Новосибирского государственного технического университета.

18.08.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (вторая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 18 августа 2017 года (вторая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.

26.07.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (первая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и  Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 25 июля 2017 года (первая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.