VII Международная летняя школа по материаловедению GEM-2016 начинает работу в НГТУ

С 25 июля по 9 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VII Международная летняя школа «Общее машиностроение и материаловедение. Перспективные материалы и технологии» – GEM– 2016, организованная механико-технологическим факультетом вуза.

В программе Школы — теоретические и практические занятия, посвященные перспективным направлениям материаловедения и производству материалов будущего, биоматериалов, работе на современном оптическом оборудовании, тестированию свойств материалов и др.

В работе школы примут участие 16 человек из университетов Германии и Японии – Берлинского технического университета, Университета прикладных наук Руссельсхайма, Университета прикладных наук Ландсхута, Фрайберского технического университета, Технического университета Кайзерслаутерна и Университета Кумамото.

В программу Школы также включены занятия по русскому языку как иностранному, спортивные и культурные мероприятия.

Программа Школы – в прикрепленном файле.

Сайт летней школы GEM

Программа школы GEM-2016 (скачать файл, 349 Кб)