Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году

Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.

В 2016 году Новосибирский государственный технический университет окончили 3060 человек.

Дипломы бакалавов вручены 1909 выпускникам, дипломы специалистов получили 628 человек, дипломы магистрантов — 523 человека.

Фоторепортажи с церемонии вручения дипломов на факультете летательных аппаратов,  факультете бизнеса, физико-техническом факультете и механико-технологическом факультете — на портале НГТУ в разделе «Фотобанк» / «Студенты».

Истории успеха выпускников предыдущих лет

Добавить историю успеха

Фотограф: В. Невидимов, Р. Саликов
Дата публикации: 11.07.16

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.