Вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (вторая волна)

В НГТУ пройдут вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (вторая волна).

Поступающие в аспирантуру сдают следующие вступительные испытания:

• специальная дисциплина, соответствующая профилю программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре;
  • иностранный язык.

График вступительных испытаний по специальной дисциплине – в прикрепленном файле.

Вступительные испытания по иностранному языку

29  июля — вступительные испытания по иностранному языку:

• для поступающих в аспирантуру на направления подготовки: психологические науки; социологические науки; образование и педагогические науки; языкознание и литературоведение; философия, этика и религиоведение. Начало экзамена в 9:00 (ауд. VI-212);
  • для поступающих в аспирантуру на направления подготовки: математика и механика; физика и астрономия;  науки о земле; информатика и вычислительная техника; электроника, радиотехника и системы связи; фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии; машиностроение; химическая технология; технологии материалов; авиационная и ракетно-космическая техника; управление в технических системах. Начало экзамена в 9:00 (I- 402);
  • для поступающих в аспирантуру на направления подготовки на направлениях подготовки: электро-и теплотехника, экономика. Начало экзамена в 9:00 (V-286).

Запись на экзамен на кафедре иностранных языков технических факультетов (ИЯ ТФ), ауд. I-503а.

Дата публикации: 08.07.16

Также на тему "Поступающим (аспирантура)" за последние полгода:

29.07.16 В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру указана рекомендация к зачислению на бюджетные места
В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру указана рекомендация к зачислению на бюджетные места.

20.06.16 Вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (первая волна)
В НГТУ пройдут вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (первая волна).