ОПОРНЫЙ ВУЗ

Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках

Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес: langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

Бланк заявки размещен на портале НГТУ в разделе  Корпоративные ресурсы / Библиотека нормативных документов / По типам документов / Методические материалы.

Основание: «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утверждено решением Ученого совета от 30.06.2016 г.

Дата публикации: 01.07.16