ОПОРНЫЙ ВУЗ

На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»

На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

·         Положение об антикоррупционной политике ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет».

·         Приказ №1123-а от 26.05.2016 «Об утверждении локальных нормативных актов об антикоррупционной политике».

·         Кодекс этики и служебного поведения профессорско-преподавательского состава и сотрудников ФГБОУ ВО НГТУ.

·         Должностная инструкция лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Ссылки на документы размещены: на главной странице портала – Образовательные и нормативные ресурсы/ Противодействие коррупции (документы НГТУ), на страницах А- Я / Абитуриентам/ Студентам/ Магистрантам/ Аспирантам/ Преподавателям/ Наука и инновации.

Дата публикации: 01.07.16