ОПОРНЫЙ ВУЗ

Акция «Зажги свечу в окне» состоится 22 июня в 4:00

22 июня студенты и преподаватели НГТУ приглашаются присоединиться к акции «Зажги свечу в окне», посвященной 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Дата публикации: 21.06.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

22.11.17 Международная образовательная акция "Всероссийский географический диктант" состоится 26 ноября
26 ноября пройдет международная образовательная акция "Всероссийский географический диктант", организованный Русским географическим обществом.

22.11.17 Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" пройдет на базе НГТУ 28 ноября
28  ноября на базе Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия, организованные в рамках III Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

02.11.17 НГТУ во второй раз станет площадкой для проведения Всероссийской акции "Большой этнографический диктант"
3 ноября Новосибирский государственный технический университет выступит площадкой для проведения Большого этнографического диктанта.

25.10.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 24 и 25 октября
2425 октября в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

10.10.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".