Вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (первая волна)

В НГТУ пройдут вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (первая волна).

Поступающие в аспирантуру сдают следующие вступительные испытания:

- специальная дисциплина, соответствующая профилю программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре;

- иностранный язык.

График вступительных испытаний по специальной дисциплине – в прикрепленном файле.

Вступительные испытания по иностранному языку

4 и 5 июля ‑ вступительные испытания по иностранному языку для поступающих в аспирантуру на направления подготовки: психологические науки; социологические науки; образование и педагогические науки; языкознание и литературоведение; философия, этика и религиоведение.

Начало экзамена в 9.00 (ауд. VI-212).

Запись на экзамены по иностранному языку на кафедре ИЯ ГФ (для определения даты сдачи),  VI-208 до 30 июня 2016 года (включительно).

4 и 5 июля ‑ вступительные испытания по иностранному языку для поступающих в аспирантуру на направления подготовки: математика и механика; физика и астрономия;  науки о земле; информатика и вычислительная техника; электроника, радиотехника и системы связи; фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии; машиностроение; химическая технология; технологии материалов; авиационная и ракетно-космическая техника; управление в технических системах.

Начало экзамена в 9:00 (I-402).

Запись на экзамены на кафедре ИЯ ТФ (для определения даты сдачи), I-503а до 30 июня 2016 года (включительно);

4 июля ‑  вступительные испытания по иностранному языку для поступающих в аспирантуру на направления подготовки: электро- и теплотехника, экономика.

Начало экзамена в 9:00 (V-286).

Дата публикации: 20.06.16

Также на тему "Поступающим (аспирантура)" за последние полгода:

29.07.16 В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру указана рекомендация к зачислению на бюджетные места
В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру указана рекомендация к зачислению на бюджетные места.

08.07.16 Вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (вторая волна)
В НГТУ пройдут вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (вторая волна).