Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня

20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.

В программе визита ‑ встречи с представителями ректората, факультетов и кафедр НГТУ, посещение СКБ «Робототехника и искусственный интеллект», лаборатории факультета энергетики НГТУ (2 корпус), центра прототипирования, лаборатории квантовой криогенной электроники, лаборатории нанотехнологий в электронике (4 корпус), Института социальных технологий и реабилитации (8 корпус).

Состав делегации:

·         ректор АГНИ Роберт Загитович Нургалиев;

·         заместитель заведующего кафедрой автоматизации и информационных технологий АГНИ Ирина Петровна Ситдикова;

·         заведующий кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Ирина Алексеевна Гуськова;

·         начальник центра разработок ООО «ГБТ» в Новосибирске Рафик Абуталипович Тулендинов;

·         директор ООО «ГБТ» Владимир Васильевич Самойлов.

Программа – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 18.06.16