Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ

15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».

На мероприятии расскажут о магистерских программах, правилах  приема,  экзаменах, условиях  обучения и пр.

Магистерские программы направления «Зарубежное регионоведение»:

- Азиатские исследования
- Европейские исследования

Приглашаются все желающие.

Место проведения: ауд. 233, (3Б корпус).
Начало в 11.00.

Дата публикации: 13.06.16

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

23.05.16 Презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ состоится 25 мая
25 мая состоится презентация магистерских программ Института социальных технологий и реабилитации НГТУ «Магистратура – путь к успешной карьере.

07.04.16 «Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля
9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».