Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ

Введена в действие и опубликована новая редакция положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

Утверждено процентное распределение средств между разделами эффективного контракта (приказ ректора НГТУ № 1205 от 7.06.2016 г.)

Положение и приказ размещены в разделе портала НГТУ  «Информационная система»/ «Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой» /Эффективный контракт преподавателя  и  в Библиотеке нормативных документов.

Дата публикации: 13.06.16

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.