Ежегодный праздник День ИСТР «Наш день» состоится 7 июня

7 июня в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет ежегодный праздник День ИСТР «Наш день».

На праздник приглашены представители ректората НГТУ, руководители общественных организаций, специалисты, педагогические работники образовательных организаций – социальных партнеров.

В программе ‑ подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей, мастер-классы по робототехнике и изготовлению цветов, по декупажу, росписи, бисероплетению, актерскому мастерству, рисунку на асфальте, русскому жестовому языку и пр. В этот день состоится  состоится спортивная эстафета, будет организована выставка поделок декоративно-прикладного творчества студентов, психологическая игра и флэшмоб «Наш день».

Место проведения: площадка перед 8 учебным корпусом НГТУ.

Начало в 11:00.

Программа - в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, 142 Кб)