Ежегодный праздник День ИСТР «Наш день» состоится 7 июня

7 июня в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет ежегодный праздник День ИСТР «Наш день».

На праздник приглашены представители ректората НГТУ, руководители общественных организаций, специалисты, педагогические работники образовательных организаций – социальных партнеров.

В программе ‑ подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей, мастер-классы по робототехнике и изготовлению цветов, по декупажу, росписи, бисероплетению, актерскому мастерству, рисунку на асфальте, русскому жестовому языку и пр. В этот день состоится  состоится спортивная эстафета, будет организована выставка поделок декоративно-прикладного творчества студентов, психологическая игра и флэшмоб «Наш день».

Место проведения: площадка перед 8 учебным корпусом НГТУ.

Начало в 11:00.

Программа - в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 06.06.16

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (59 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.