9 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс

В Новосибирском государственном техническом университете объявлен набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 14 июня по 8 июля.

В Школе занятия будут проходить по двум предметам: 24 часа по физике и 24 часа по математике.

Занятия проводятся 3 раза в неделю (вторник, среда, четверг).

Основная цель  школы – получение углубленных знаний по физике и математике, подготовка школьников к следующему учебному году.

Запись по телефону: (383) 346-35-75

Контактная информация:
пр. К. Маркса, 20, НГТУ, VI корпус, к. 109
Тел.: (383) 346-35-75

Дата публикации: 02.06.16

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.