9 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс

В Новосибирском государственном техническом университете объявлен набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 14 июня по 8 июля.

В Школе занятия будут проходить по двум предметам: 24 часа по физике и 24 часа по математике.

Занятия проводятся 3 раза в неделю (вторник, среда, четверг).

Основная цель  школы – получение углубленных знаний по физике и математике, подготовка школьников к следующему учебному году.

Запись по телефону: (383) 346-35-75

Контактная информация:
пр. К. Маркса, 20, НГТУ, VI корпус, к. 109
Тел.: (383) 346-35-75

Дата публикации: 02.06.16

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

25.05.17 7 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.