Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ

На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

Вопросы и ответы по проверке и размещению ВКР доступны в следующих разделах портала:

·         «Студентам» / «Вопросы по проверке ВКР»

·         «Магистрантам» / «Вопросы по проверке ВКР»

·         «Преподавателям» / «Вопросы по проверке ВКР»

Дата публикации: 06.06.16

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

19.04.16 Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ
План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.