Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России

В связи с праздником – Днем России

·         сотрудники подразделений и служб НГТУ с пятидневной рабочей неделей отдыхают 11, 12, 13  июня;

·         преподаватели и сотрудники структурных подразделений и служб с шестидневной рабочей неделей отдыхают 12 и 13 июня.

Преподаватели и сотрудники подразделений и служб, участвующих в проведении сессии, руководствуются в своей деятельности графиком проведения экзаменационной сессии 2015–2016 учебного года.

Основание: статья 112 Трудового кодекса РФ; приказ ректора НГТУ № 1153 от 31.05.2016.

Дата публикации: 09.06.16

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.