Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая

26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

В программе коммуникативной площадки представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика»:

·         15:00 - 17:00 – постерная выставка базовых вузов Университета  Шанхайской организации сотрудничества по направлению «Энергетика» (1 корпус НГТУ, 2 этаж).

·         17.00 - 18.00 – веб-конференция представителей базовых вузов Университета  Шанхайской организации сотрудничества по направлению «Энергетика» (1 корпус НГТУ, 4 этаж, ауд. 425).

Организаторы форума – правительство Новосибирской области, Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет. При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, секретариата Шанхайской организации сотрудничества.

В форуме примут участие студенты из стран ШОС, обучающиеся в вузах Новосибирской области, представители НГТУ и НГУ, генеральный секретарь ШОС, посол Китайской Народной Республики в России, генеральный консул КНР в Екатеринбурге, генеральный консул Узбекистана в Новосибирске, вице-консул Киргизии в Новосибирске, представители учебного центра НГТУ «Институт Конфуция».

Дополнительная информация и программа – на сайте Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Дата публикации: 25.05.16

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.