ОПОРНЫЙ ВУЗ

Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык)

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

Срок обучения – 2,5 года (5 семестров).

По окончании обучения выдается диплом НГТУ.

Тестирование и собеседование проводятся 14, 21 и 28 июня, 5 июля 2016 г. с 12:00 до 15:00 (I-507).

Дополнительные даты тестирования: 30, 31 августа 2016 г.

Информация по телефонам:346-03-23, 346-12-85 и на сайте программы.

Дата публикации: 27.05.16

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.