Выпускники НЭТИ-НГТУ высадили 28 голубых двухметровых елей во время акции по благоустройству территории

18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялась торжественная акция по благоустройству территории между 1 и 6 корпусом вдоль проспекта К. Маркса.

В акции приняли участие представители ректората университета, выпускники НЭТИ – НГТУ разных лет, ветераны Великой Отечественной войны.

Каждый выпускник, принявший участие в акции, оплатил ель и получил соответствующий сертификат.

Известные выпускники НЭТИ-НГТУ – участники акции:

1.       академик Российской академии наук Геннадий Николаевич Кулипанов (выпускник 1963 г.)

2.       заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Николаевич Сёмка (выпускник 1988 г.)

3.       мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть (выпускник 1980 г.)

4.       председатель Совета депутатов Новосибирска Дмитрий Владимирович Асанцев (выпускник 1992 г.)

5.       депутат Государственной думы Российской Федерации Александр Николаевич Абалаков (выпускник 1982 г.)

6.       ректор НГТУ Анатолий Андреевич Батаев (выпускник 1979 г.)

7.       генеральный директор Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий, президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Иванович Бернадский (выпускник 1982 г.)

Дальнейшее благоустройство территории НГТУ планируется в соответствии с проектом, подготовленным архитектором Александром Александровичем Гамалеем по заказу Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 23.05.16

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.