ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар по профориентации школьников и консультация по поступлению в вуз состоятся НГТУ 17 мая

17 мая ученики 9-11 классов приглашаются на бесплатный семинар по профориентации  школьников и консультацию по поступлению в вуз.

Организаторы мероприятия – представители портала «Учёба.ру», факультет довузовского образования НГТУ и Центр развития профессиональной карьеры Новосибирска.

В программе:

• Профориентация

Психолог-консультант Центра развития профессиональной карьеры Новосибирска расскажет о том, как выбрать профессию, как понять, какая сфера наиболее подходит для работы и  о том, что сейчас происходит на рынке труда.

• Специальности будущего и инструкция по поиску и выбору учебного заведения

Редактор «Учёба.ру» расскажет о том, как выбрать  учебное заведение, как спланировать свою карьеру на годы вперед.

• Поступление в учебные заведения.

Ответственный секретарь приемной комиссии НГТУ расскажет о правилах приёма в вузах.

Место проведения: 5 поточная аудитория V корпуса НГТУ (вход через VI корпус).

Начало в 15.30.

Дата публикации: 16.05.16

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.