ОПОРНЫЙ ВУЗ

«Неделя прощения должников» в Научной библиотеке НГТУ пройдет 23-31 мая

23-31  мая в Научной библиотеке НГТУ проводится традиционная «Неделя прощения должников».

Все читатели, имеющие на руках просроченную литературу, могут вернуть ее в библиотеку без оплаты использования литературы сверх установленного срока.

Книги будут принимать в новом здании библиотеки на 1 этаже с 10:00 до 18:00 часов.

28 мая (суббота) с 10:00 до 17:00 часов.

Дата публикации: 27.05.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.