ОПОРНЫЙ ВУЗ

6 мая в НГТУ пройдет празднование Дня радио

6 мая студенты  факультета радиотехники и электроники Новосибирского государственного технического университета организуют празднование Дня радио.

В программе празднования следующие мероприятия:

·         С 10:00 в 4 корпусе НГТУ (3 этаж) все желающие смогут сфотографироваться на фототочке.

·         11:35 - 11:50 –  запуск "радиоволны" в НГТУ.

·         13:15-13:45 – развлекательная программа на крыльце 4 корпуса.

·         14:00 – экскурсия в Музей связи Сибири (ул. Советская, 33).

Справка.

День радио отмечается  в России 7 мая. В этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи.

Дата публикации: 06.05.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

03.11.17 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
В связи с праздником
  • сотрудники подразделений и служб НГТУ с пятидневной рабочей неделей отдыхают 4, 5, 6 ноября,
  • преподаватели и сотрудники структурных подразделений и служб с шестидневной рабочей неделей отдыхают 4 и 5 ноября.

Основание: вторая часть статьи 112 Трудового кодекса РФ; приказ № 2473 от 25.10.2017.

04.10.17 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
4 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

09.06.17 12 июня отмечается День России
В связи с празднованием Дня России для сотрудников подразделений и служб НГТУ с шестидневной рабочей неделей выходными днями станут 11,12 июня 2017 года.

Для сотрудников подразделений и служб НГТУ с пятидневной рабочей неделей выходными днями станут 10,11,12 июня 2017 года.

Преподаватели и сотрудники подразделений и службы, участвующие в проведении сессии, руководствуются в своей деятельности графиком проведения летней экзаменационной сессии .

Основание: приказ ректора НГТУ № 1299 от 08.06.2017.