ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенческая акция «Георгиевская ленточка» пройдет в НГТУ 4 мая

4 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая акция «Георгиевская ленточка», посвященная 71-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Место проведения: 1, 2, 6 корпус.
Начало: 13:15.

Справка.

Акция «Георгиевская ленточка» проводится в Новосибирске и Новосибирской области с 2005 г. При проведении мероприятия используется символ Георгиевской ленты (орденская) длиной 10-15 см. Лента скрепляется знаком «9 мая» или английской булавкой.

Дата публикации: 04.05.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

13.10.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 24 и 25 октября
2425 октября в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

10.10.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.