ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенческая акция «Георгиевская ленточка» пройдет в НГТУ 4 мая

4 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая акция «Георгиевская ленточка», посвященная 71-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Место проведения: 1, 2, 6 корпус.
Начало: 13:15.

Справка.

Акция «Георгиевская ленточка» проводится в Новосибирске и Новосибирской области с 2005 г. При проведении мероприятия используется символ Георгиевской ленты (орденская) длиной 10-15 см. Лента скрепляется знаком «9 мая» или английской булавкой.

Дата публикации: 04.05.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

27.11.17 Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" пройдет на базе НГТУ 28 ноября
28  ноября на базе Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия, организованные в рамках III Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

22.11.17 Международная образовательная акция "Всероссийский географический диктант" состоится 26 ноября
26 ноября пройдет международная образовательная акция "Всероссийский географический диктант", организованный Русским географическим обществом.

02.11.17 НГТУ во второй раз станет площадкой для проведения Всероссийской акции "Большой этнографический диктант"
3 ноября Новосибирский государственный технический университет выступит площадкой для проведения Большого этнографического диктанта.

25.10.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 24 и 25 октября
2425 октября в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

10.10.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".