Студенческая акция «Георгиевская ленточка» пройдет в НГТУ 4 мая

4 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая акция «Георгиевская ленточка», посвященная 71-й годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

Место проведения: 1, 2, 6 корпус.
Начало: 13:15.

Справка.

Акция «Георгиевская ленточка» проводится в Новосибирске и Новосибирской области с 2005 г. При проведении мероприятия используется символ Георгиевской ленты (орденская) длиной 10-15 см. Лента скрепляется знаком «9 мая» или английской булавкой.

Дата публикации: 04.05.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

01.09.16 Памятная акция «Помним Беслан»
3 сентября в 13:05 по московскому времени – в момент начала штурма захваченной террористами школы - в вузах России пройдет памятная акция «Помним Беслан».

25.04.16 Донорская акция «Наш дар во имя жизни!» состоится в НГТУ 27 и 28 апреля
27-28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция «Наш дар во имя жизни!».