ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар «Профессиональные стандарты - перспективы применения, влияние на бизнес-процессы и систему мотивации, последствия неисполнения» состоится в НГТУ 11 мая

11 мая в НГТУ с целью разъяснения новых статей Трудового кодекса Российской Федерации о применении профессиональных стандартов в деятельности организации,  которые вступают в силу с 1 июля 2016 г. (статьи 195.1,195.2,195.3),  состоится семинар «Профессиональные стандарты - перспективы применения, влияние на бизнес-процессы и систему мотивации, последствия неисполнения».

Дата публикации: 10.05.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.