ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар «Профессиональные стандарты - перспективы применения, влияние на бизнес-процессы и систему мотивации, последствия неисполнения» состоится в НГТУ 11 мая

11 мая в НГТУ с целью разъяснения новых статей Трудового кодекса Российской Федерации о применении профессиональных стандартов в деятельности организации,  которые вступают в силу с 1 июля 2016 г. (статьи 195.1,195.2,195.3),  состоится семинар «Профессиональные стандарты - перспективы применения, влияние на бизнес-процессы и систему мотивации, последствия неисполнения».

Дата публикации: 10.05.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

23.04.18 Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс
Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru