Второй общероссийский форум «Новые кадры ОПК»

В конце мая - начале июня 2016 г. в России состоится Второй общероссийский форум «Новые кадры ОПК».

Организаторы форума - Министерство образования и науки Российской Федерации, Союз машиностроителей России.

Место проведения: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самара, Московское шоссе, 34)

Дата проведения форума уточняется.

На форум приглашены более 100 руководителей ведущих образовательных организаций и организаций оборонно-промышленного комплекса.

В рамках форума планируется подвести промежуточные итоги реализации конкурсов на предоставление поддержки программ развития системы подготовки кадров для организаций ОПК в образовательных организациях высшего образования «Новые кадры для ОПК», обозначить основные направления реализации ведомственной целевой программы «Развитие интегрированной системы обеспечения высококвалифицированными кадрами организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации в 2016-2020 годах».

Регистрация участников – на сайте форума.

Дата публикации: 26.04.16

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).