Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая

5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

С праздником ветеранов и гостей мероприятия поздравят представители ректората и Совета ветеранов НГТУ. В концерте примут участие творческие коллективы Центра культуры Новосибирского государственного технического университета.

Приглашаются студенты, преподаватели, сотрудники университета и все желающие.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Начало: 18:00.

Фотограф: А. Копалов
Дата публикации: 03.05.16

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.