Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО

29 апреля президент Новосибирского государственного технического университета, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области профессор Николай Васильевич Пустовой выступит на Годичном собрании общественности высшей школы Новосибирской области.

В работе собрания примут участие представители правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, руководители и преподаватели высших учебных заведений.

Работникам высшей школы будут объявлены благодарности и вручены почётные грамоты губернатора Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Годичное собрание состоится в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

Начало в 14:00, регистрация участников – с 13:00.

Справка.

Годичные собрания высшей школы проходят в Новосибирской области ежегодно более 10 лет. На собраниях подводятся итоги работы вузов за прошлый год и ставятся задачи на будущий год.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 28.04.16

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ