Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ

План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

Целью дорожной карты является поэтапное повышение уровня доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в сфере образования.

Дорожная карта составлена на основании результатов обследования доступности для инвалидов всех объектов университета, проведенного в марте 2016 года созданной в НГТУ комиссией.

Дорожная карта опубликована на портале НГТУ на странице Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).

Дата публикации: 19.04.16