Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ

План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

Целью дорожной карты является поэтапное повышение уровня доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в сфере образования.

Дорожная карта составлена на основании результатов обследования доступности для инвалидов всех объектов университета, проведенного в марте 2016 года созданной в НГТУ комиссией.

Дорожная карта опубликована на портале НГТУ на странице Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).

Дата публикации: 19.04.16

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.