Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая

12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

Организаторы фестиваля - кафедра иностранных языков технических факультетов.

Песня может быть исполнена на английском,  немецком, французском, китайском, японском,  корейском языках.

Прослушивание пройдёт 28 апреля.

Место проведения прослушивания: 1 корпус, ауд. 503а. Начало в 13:45

Гала-концерт фестиваля - 12 мая.

Место проведения: актовый зал 1 корпуса НГТУ (4 этаж)

Начало в 16:00.

Дополнительная информация -  тел.: 346-03-23 (кафедра ИЯ ТФ).

Дата публикации: 18.04.16

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).

28.03.16 Подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ»
4-26 марта в НГТУ прошел фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ».