Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая

20 мая состоится празднование 50-летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

Приобретение билетов:

·         Деканат физико-технического факультета (4 корпус, к. 507), тел.: 346-08-35.

·         Ассоциация выпускников НЭТИ - НГТУ (1 корпус, к. 313),  тел.: 346-56-09.

·         Институт ядерной физики кафедра электро-физических установок и ускорителей (Академгородок),  тел.: 329-44-21.

Место проведения: клуб «Отдых» (ул. Б. Хмельницкого, 19).
Начало в 17:00.

Дата публикации: 18.05.16

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.