Кандидатские экзамены по специальной дисциплине пройдут в НГТУ с 16 мая по 15 июня

С 16 мая  по 15 июня 2016 г. в НГТУ пройдут кандидатские экзамены по специальной дисциплине.

Для аспирантов третьего и четвертого годов обучения запись обязательна до 30 апреля 2016 г. в часы приёма отдела аспирантуры (I-320). Телефон: +7 (383) 346-10-70

Дата публикации: 26.04.16

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.