НГТУ примет участие в межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии"

27 апреля НГТУ примет участие в  межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии".

Форума состоится в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

В рамках форума будет организована работа выставки новых технологий, научных разработок для городского хозяйства.

Направления работы выставки: энергетика, ЖКХ; транспорт; экология и безопасность; доступная среда и здравоохранение; «Умный дом»; ИТ-технологии для города.

Место проведения: международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
Отрытие форума в 9:30.

Дополнительная информация и программа  – на сайте форума.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 26.04.16

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (57 Mb)

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».