Региональный конкурс устных выступлений на китайском языке состоится в НГТУ 20 апреля

20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится первый региональный конкурс устных  выступлений на китайском языке.

Организаторы конкурса – Международный центр экономических и культурных обменов провинции Ляонин (КНР), учебный центр «Институт Конфуция НГТУ».

20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится первый региональный конкурс устных выступлений на китайском языке.

В конкурсе примут участие студенты вузов, не имеющие опыта пребывания и обучения в Китае.

Конкурс пройдет  в 3 этапа:

• устное выступление
  • ответы на вопросы (о теме выступления и на знание истории и культуры провинции Ляонин)
  • творческие задания (танцы, рисование песком, песни и др.)

Приз для победителей и призеров конкурса, занявших первые шесть мест, - поездка в Китай.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ.

Время:9:00 – 14:30

Программа – в прикрепленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа (скачать файл, 185 Кб)