Городской конкурс на знание китайской культуры «Веселая панда» пройдет 9 апреля

9 апреля в спортивном комплексе НГТУ «Горский» пройдет второй городской конкурс на знание китайской культуры «Веселая панда».

Организатор — Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция».

В конкурсной программе примут участия команды учащихся 5–7 классов школ Новосибирска, в которых изучается китайский язык и Учебного центра НГТУ «Институт Конфуция».

Программа включает викторину на знание китайской культуры, соревнования.

Место проведения: спортивный комплекс НГТУ «Горский» (ул. Немировича-Данченко, 138).

Время: с 11:00 до 14:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов