Секция межвузовской студенческой научной конференции «Нюрнберг 1946. Уроки прошлого и современность» будет работать в НГТУ 15 апреля

15 апреля в НГТУ будет работать секция «Приговоренный фашизм» в рамках межвузовской студенческой научной конференции «Нюрнберг 1946. Уроки прошлого и современность».

Организаторы конференции -  Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин), Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

В вузах Новосибирска будут работать секции:

• Нюрнбергский процесс: следствие, обвинение, приговор (НГУЭУ)
  • Нюрнбергский процесс вчера и завтра (НГУЭУ)
  • Приговоренный фашизм (НГТУ)

Организаторы работы секции «Приговоренный фашизм»  в НГТУ  - научно-образовательный центр «Культура и личность. История и современность» кафедры истории и политологии НГТУ, студенческий киноклуб «КиНЭТИка».

В программе - просмотр фрагментов из документальных и художественных кинолент о Нюрнбергском процессе, обсуждение и дискуссия.

Место проведения: конференц-зал ФГО-ФБ (V-302).
Начало в 16.00.

Программа конференции -  в прикрпеленном файле.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 252 Кб)