Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)

Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.

Должность внештатного сотрудника университета (срок 2 года) с возможностью карьерного роста.

Годовая зарплата: от 50 000 000 корейских вон (примерно 43 000 $), медицинская страховка, пособие от частной школы Кореи.

Требования к претендентам: -

·         Наличие степени кандидата наук/Ph.D./ (степень магистра – только для направлений дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент)

·         Гражданин не корейской национальности

·         Достаточное знание английского языка для преподавания и проведения исследований

Срок подачи заявлений до  19 апреля 2016 г.

Более подробная информация -  в приложении, на сайте www.koreatech.ac.kr/eng.do

Контактная информация:

Корейский университет технологии и образования Koreatech

тел.: +82-41-560-2524, электронная почта:  jeb1229@koreatech.ac.kr

(Eunbi Jang)

Международная служба НГТУ

тел.: 346-05-11, электронная почта: alice.chekhlova@inter.nstu.ru

(Помощник проректора по международным связям Алиса Васильевна Чехлова)

Дата публикации: 11.04.16

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».