Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.

Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг. на странице портала "Предложения по программе стратегического развития" (Раздел "Федеральные проекты. Программа стратегического развития НГТУ").

Дата публикации: 13.04.16

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.