Курс по изучению основ веб- программирования начинается в НГТУ 4 апреля

Учебный центр информационных технологий "Информатика" НГТУ приглашают всех желающих  пройти двухмесячный курс по изучению  основ веб- программирования.

Курс предназначен для подготовки специалистов в области информационных технологий, графического и промышленного дизайна.

Приглашаются предприниматели, которые хотят создать или продвигать свой сайт, преподаватели, студенты и все, интересующиеся  веб-технологиями.

В курс входит изучение следующих дисциплин:

1. Веб-мастеринг (Общие вопросы веб-дизайна: обзор основных технологий. Язык гипертекстовой разметки HTML. Каскадные таблицы стилей CSS. Представление о структуре веб-страницы. Различные приемы верстки. Основы JavaScript).

2. Графический дизайн для веб (Разработка внешнего вида веб-страниц с помощью пакета Adobe PhotoShop).

3. Операционные системы, сети, работа в интернете.

4. Веб-программирование (Основы PHP и MySQL, создание динамического веб-сайта).

5. Организационные основы разработки веб-узлов. Оптимизация сайта, маркетинговые исследования интренет- ресурсов (основы продвижения сайтов, раскрутка сайтов).

Начало обучения –4 апреля.

Длительность курса - 2 месяца. Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 21:30, 3-4 раза в неделю.

Зарегистрироваться на курс можно на сайте УЦИТ «Информатика», заполнив регистрационную форму.

Заключить договор на обучение можно в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 18:00, во вторник и четверг с 10:00 до 19:00.
Для заключения договора необходимо при себе иметь паспорт, 3 фотографии 3x4 см, документы об образовании, плату за обучение.

Дополнительная информация  - по тел.: (383) 346-56-88, 344-49-98.
Адрес УЦИТ «Информатика»: Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 136, VII корпус НГТУ, оф. 409, 417.

Дата публикации: 30.03.16

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

21.09.16 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования
22 сентября Институт дополнительного профессионального образования НГТУ приглашает на день открытых дверей.

В мероприятии примут участие руководители и преподаватели дополнительных профессиональных программ (программ профессиональной переподготовки и программ повышения квалификации), предлагаемых Институтом в 2016/17 учебном году.

В форме свободного общения гости смогут получить консультации по содержанию программ и курсов, уточнить особенности организации учебного процесса, определиться с выбором и пройти вступительные испытания.

Информация по программам и услугам — на сайте ИДПО ФБ НГТУ.

Место проведения: VI корпус НГТУ, 8-й этаж, 803 ауд.
Время проведения: с 18:00 до 20:00.

09.09.16 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

09.09.16 УЦИТ "Информатика" НГТУ ведет набор слушателей по программе профессиональной подготовки "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению 230105 (220400) – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

05.09.16 Продолжается набор на курсы повышения квалификации по английскому языку, начало занятий в сентябре
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти курсы повышения квалификации по английскому языку (интенсивный курс, первый цикл).

16.06.16 До 30 июня принимаются заявки для участия в летней школе системного программирования от компании Элтекс
Студенты 4-6 курсов НГТУ, желающие развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux, приглашаются принять участие в летней школе системного программирования «Элтекс-2016».

13.06.16 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, гуманитарное и юридическое направления)
Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарное и юридическое направления).

07.06.16 Руководители и специалисты организаций приглашаются пройти курсы по охране труда и пожарной безопасности
Региональный центр безопасности образовательного учреждения (РЦБ) на базе факультета энергетики НГТУ приглашает руководителей и специалистов организаций пройти курсы повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности и  профессиональную переподготовку в области охраны труда.

06.06.16 Магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование»
9 июня в Новосибирске состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование», на которой расскажут о возможности получить финансирование на обучение в магистратуре или аспирантуре за рубежом для граждан России.

19.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»
В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на весну-лето 2016 г.

03.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»

03.05.16 Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры»