Подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ»

4-26 марта в НГТУ прошел фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ».

В фестивале приняли участие около 600 студентов НГТУ. Конкурс проводился по направлениям «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр», «Изобразительное искусство» «Журналистика».

По итогам конкурсного отбора первое место среди факультетов занял факультет бизнеса, второе — факультет энергетики, третье — факультет мехатроники и автоматизации  и факультет радиотехники и электроники. Поощрительный диплом - механико-технологический факультет и факультет автоматики и вычислительной техники.

В номинации «Факультетская концертная программа» места распределились следующим образом:

1 место - факультет радиотехники и электроники;

2 место - факультет бизнеса;

3 место - факультет мехатроники и автоматизации.

Победители и призеры внутривузовского фестиваля примут участие на грегинальном  этапе фестиваля «Студенческая весна в Сибири», который пройдет с 5-8 апреля в Новосибирске.

Список победителей и призеров фестиваля размещен на сайте Центра культуры  НГТУ.