Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»

В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на весну-лето 2016 г.

Все курсы УЦМИ предназначены для слушателей, имеющих навыки программирования.

Сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.3»

начало курса: 11 мая 2016 г.

Занятия 2 раза в неделю с 18.40, по 2 пары, 4 академических часа,  по средам и пятницам.

По окончании курсов выдается либо Свидетельство по программам дополнительного образования, либо удостоверение о повышении квалификации в НГТУ; по сертифицированному курсу 1С-8.3 дополнительно – свидетельство фирмы 1С.

«Oracle:  проектирование  и  разработка»

начало курса: 18 мая 2016 г.

Занятия 1 раз в неделю с 18.40, по 2 пары, 4 академических часа, по средам.

«Основы  администрирования  операционной  системы  Linux»

начало курса: 19 мая 2016 г.

Занятия 2 раза в неделю, с 18.40, 2 пары, 4 академ. часа, по вторникам и четвергам.

Занятия проходят в терминальных классах ФПМИ НГТУ. Количество компьютеров (мест) ограничено – 12-13, место можно забронировать, только после оплаты.

Стоимость курсов

Направления на оплату обучения -  1 корпус НГТУ, 205 ауд.( Вера Ивановна Зиновьева).
Режим работы кассы: с 11:00 до 17:00, обед -  с 13:00-14:00, выходной - суббота, воскресенье.

Подать заявку можно на сайте центра.

Дополнительная информация - тел. : 346-27-76,  эл. почта: zinoveva@corp.nstu.ru.