«Ярмарка магистерских программ» факультета бизнеса НГТУ состоится 9 апреля

9 апреля (суббота) на факультете бизнеса НГТУ  состоится «Ярмарка магистерских программ».

Приглашаются студенты 4 курса, выпускники вузов и все желающие.

На мероприятии будут представлены магистерские программы факультета бизнеса следующих направлений:

·         38.04.01 – Экономика

·         38.04.02 – Менеджмент

·         38.04.08 – Финансы и кредит

·         38.04.09 – Государственный аудит

·         09.04.03 – Прикладная информатика

Руководители и менеджеры проведут индивидуальные консультации, ответят на вопросы, расскажут об условиях поступления, содержании и преимуществах программ

На факультете бизнеса 14 магистерских программ, в том числе совместные программы двойных дипломов - с Лаппеенрантским университетом технологий (LUT, Финляндия) и с Восточно-Казахстанским государственным техническим университетом им. Д. Серикбаева (ВКГТУ, Республика Казахстан).

Программы по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» прошли международную профессионально-общественную аккредитацию.

Есть бюджетные места  на направлениях "Экономика", "Менеджмент", "Прикладная информатика".

Место проведения: 6 корпус НГТУ, к. 107 (1 этаж).

Время: 12:00 - 15:00.

Дата публикации: 07.04.16

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».