Открыты подсистемы ввода данных об исполнении эффективного контракта преподавателя и опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта

Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта преподавателя, в Информационной системе открыты подсистемы ввода данных о фактическом исполнении эффективного контракта преподавателя.

Опубликованы новые нормативные документы НГТУ по учету в эффективном контракте преподавателя следующих видов деятельности (Приложения 2-6 к «Перечню показателей»):

·         Руководство и организация НИР студентов и аспирантов

·         Участие в финансируемой научной деятельности (гранты)

·         Организация научных и инновационных мероприятий (бывший раздел "Организация конференций")

·         Международная деятельность

·         Профориентационная деятельность

Документы доступны в разделе портала Информационная система/ Нормативные документы, регламентирующие работу с Информационной системой /Эффективный контракт преподавателя и в «Библиотеке нормативных документов».

Остальные нормативные документы по эффективному контракту (методика учета публикаций, методика учета заработанных внебюджетных средств кроме НИР, перечень показателей, Положение об эффективном контракте) находятся в процессе разработки и утверждения.

В Информационной системе университета открыты подсистемы ввода данных о фактическом исполнении эффективного контракта преподавателя по следующим разделам:

·         Руководство и организация НИР студентов и аспирантов

·         Международная деятельность

·         Профориентационная деятельность

Подсистема ввода данных по разделу "Заработанные внебюджетные средства кроме НИР" находится в процессе разработки.

Подсистемы ввода данных по остальным разделам «Эффективного контракта» были открыты ранее.

Дата публикации: 24.03.16

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.