ОПОРНЫЙ ВУЗ

О происшествии в 7 корпусе НГТУ 16 марта 2016 г.

16 марта 2016 г. в 17:30 по окончании основных учебных занятий произошло короткое замыкание частотного преобразователя без возгорания в помещении теплового узла, расположенного в пристройке учебного корпуса №7 Новосибирского государственного технического университета (Новосибирск, ул.Немировича-Данченко, 136).

Дата публикации: 17.03.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Информационные сообщения" за последние полгода:

05.06.18 Тренировка по пожарной безопасности на настоящей пожарной технике прошла в студгородке НГТУ
31 мая на территории студгородка НГТУ (площадка между спортивно-оздоровительным комплексом и Дворцом спорта) службами университета совместно с 1 отрядом Федеральной пожарной службы по Новосибирской области проведено тренировочное мероприятие по правилам пожарной безопасности и пользования первичными средствами пожаротушения.

10.01.18 Департамент информационной политики Министерства образования и науки сообщает о вводе в эксплуатацию новой версии портала государственных услуг
Главная цель портала госуслуг, мобильного приложения (доступно для всех популярных мобильных платформ), групп в социальных сетях – помогать гражданам РФ общаться с государством, получать государственную помощь и решать повседневные проблемы.

В новом каталоге услуг можно найти любую государственную услугу, воспользовавшись поиском по категории, ведомству или жизненной ситуации.

Пользователи госуслуг могут оплачивать штрафы ГИБДД, подавать заявления на загранпаспорт, записывать ребенка в детский сад, получать выписку с пенсионного счета, менять адрес регистрации через интернет и др.

Каталог сервисов на портале "Госуслуги".

Для полного доступа к электронным услугам необходима регистрация на портале.

В каталог государственных сайтов включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных ведомств.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru