Магистранты НГТУ вошли в число победителей стипендиального конкурса фонда В. Потанина

5 магистрантов Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей конкурса стипендиальной программы фонда Владимира Потанина 2015 / 2016 учебного года.

Победителями конкурса стали:

1.       Павел Романович Вотинов (магистрант 1 года обучения, факультет летательных аппаратов)

2.       Анастасия Александровна Гражданцева (магистрант 1 года обучения, факультет бизнеса)

3.       Юлия Александровна Мишакина (магистрант 1 года обучения, факультет бизнеса)

4.       Виктория Валерьевна Плитус (магистрант 1 года обучения, факультет гуманитарного образования)

5.       Ксения Алексеевна Скурихина (магистрант 2 года обучения, факультета энергетики)

Победители будут получать ежемесячную стипендию фонда в размере 15 000 рублей, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре. Стипендиаты также примут участие в Школе фонда, где смогут представить волонтерский проект и выиграть грант на его реализацию.

Дополнительная информация - на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.